Тестирование на аппарате «Веда –Пульс»

Основу аюрведической диагностики составляет метод диагностики с использованием аппарата «Веда-Пульс». Изначально он был разработан для космической медицины. В процессе диагностики определяются такие показатели, как адаптивные возможности организма, частота сердечных сокращений, баланс расхода и восстановления энергии, степень вовлечения организма в стресс, биологический возраст и др.

Аюрведическая диагностика проводится по пульсу с помощью датчиков и специальной компьютерной программы.

• Дает комплексные данные о состоянии организма, помогает понять, какие органы и системы нуждаются в лечении или дополнительной поддержке.
• Дает понимание, как сохранить здоровье, молодость человека в зависимости от его индивидуальной психофизиологической конституции (через образ жизни, питание, упражнения, процедуры и фитопрепараты).
• Помогает предотвратить болезни в будущем.

На первом этапе диагностики проводится запись пульса в течение 5 минут.

На основании полученных показателей специалист определяет функциональные нарушения в системах организма и его органах. Он оценивает состояние двенадцати главных меридианов (энергетических каналов) и индивидуальную психофизиологическую конституцию пациента.

Отличие экспресс – диагностики от полной предполагает, что пациент проходит диагностику на аппарате «Веда-пульс» и получает распечатку результатов и рекомендаций, с автоматически подобранной программой оздоровления..

Получить подробные консультации, записаться на занятия или массаж Вы сможете по телефону

Тел. 69-57-51; +7-996-700-31-94
или написать в WhatsApp
https://wa.me/79967003194

Добавить комментарий