Шестой фестиваль Красноярского края по плаванию в ледяной воде

шестой фестиваль Красноярского края по плаванию в ледяной воде.

25-27 августа в городе Красноярске прошёл шестой фестиваль Красноярского края по плаванию в ледяной воде.

В соревнованиях приняли участие около 100 человек из разных регионов России, Кемеровской области, Алтайского края, Амурской области города Благовещенска, Красноярского края .

Сборную команду Алтайского края представили четыре спортсмена Алтайской Федерации Холодового и спортивного зимнего плавания «Белуха «.
1. Чекушин Олег Александрович.
2. Тетерин Василий Васильевич старший.
3. Тетерин Василий Васильевич младший.
4. Шелестова Елена Ивановна.
25 августа плыли 450 метров вольный стиль.
Чекушкин Олег, Тетерин Василий Васильевич старший, Шелестова Елена Ивановна.

⭐Все выиграли золотые медали⭐

26 августа плыли 50 метров баттерфляй, 100 метров брасс, 100 метров вольный стиль, 200 метров вольный стиль.
На всех дистанциях Чекушин Олег, Тетерин Василий, Шелестова Елена завоевали золотые медали.
Тетерин Василий Васильевич младший плыл 50 метров баттерфляй, занял 2 место, 100 метров вольный стиль, 100 метров брасс, завоевал золотые медали.

Приняли участие в эстафете 4 ×50 метров вольный стиль, возрастной категории 160 лет и старше. Наша сборная команда Алтайской Федерации Холодового и спортивного зимнего плавания «Белуха » завоевала 1 место.

Также Тетерин Василий Васильевич старший и младший и Шелестова Елена приняли участие в эстафете » Миля победы » совмесно с Красноярской командой и заняли первое место.

27 августа плыли 50 метров вольный стиль, 50 метров брасс.
Чекушкин Олег Александрович, Тетерин Василий Васильевич старший, Шелестова Елена Ивановна, завоевали золотые награды, Тетерин Василий Васильевич младший, 50 метров вольный стиль 2 место, 50 метров брасс 1 место.

Чекушкин Олег Александрович по итогам этих соревнований по сумме очков на всех дистанциях стал абсолютным победителем.